Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

in Germania

Grand Hotel

Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 110
Locali:
1,5
Superficie:
49 m²
Affitto totale:
1.440,00 EUR

Brot und Tulpen

Berlin Wilmersdorf, 4. OG
Objekt ID:
CaB 75
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.050,00 EUR

Match Point

Berlin Charlottenburg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 164
Locali:
1,5
Superficie:
42 m²
Affitto totale:
1.220,00 EUR

Coco

Berlin Friedenau, 1. OG
Objekt ID:
CaB 774
Locali:
1
Superficie:
26 m²
Affitto totale:
940,00 EUR

Cold Mountain

Berlin Friedrichshain, 1. OG
Objekt ID:
CaB 83
Locali:
1,5
Superficie:
34 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR

Encanto

Berlin Schöneberg, 4. OG
Objekt ID:
CaB 1030
Locali:
1,5
Superficie:
36 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Ombre Rosse

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 896
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Cinderella Man

Berlin Kreuzberg, EG
Objekt ID:
CaB 81
Locali:
1,5
Superficie:
38 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR

Soul

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 915
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Opportunità di Investimento in Zionskirchstr. – 1,5 Vani con Rendimenti fino al 2,35%

Berlin Mitte, EG
Objekt ID:
Z49_HPsfl
Locali:
1,5
Superficie:
41,93 m²
Nettokaltmiete:
404,80 EUR
Prezzo / m² :
4.950,00 EUR
Prezzo:
207.553,50 EUR

Investimento: 1,5 vani nel tranquillo verde del Gertrudenhof

Berlin Hohenschönhausen, EG
Objekt ID:
BAHN5
Locali:
1,5
Superficie:
48,59 m²
Nettokaltmiete:
380,46 EUR
Prezzo / m² :
4.260,14 EUR
Prezzo:
207.000 EUR

French Kiss

Berlin Friedrichshain, 2. OG
Objekt ID:
CaB 105
Locali:
1
Superficie:
36 m²
Affitto totale:
1.020,00 EUR

Cabaret

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 76
Locali:
1
Superficie:
32 m²
Affitto totale:
860,00 EUR

Fronte Volkspark – spazio professionale con possibilità di abitazione

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
DANZ_PB
Locali:
1
Superficie:
32 m²
Prezzo / m² :
5.781,25 EUR
Prezzo:
185.000 EUR

Indiana Jones

Berlin Moabit, 3. OG
Objekt ID:
CaB 138
Locali:
1
Superficie:
44 m²
Affitto totale:
1.060,00 EUR

Attraktive Altbauwohnung in Berlin-Oberschöneweide nahe der Spree

Berlin Oberschöneweide, 2. OG
Objekt ID:
SIE_OS
Locali:
1
Superficie:
36,21 m²
Nutzfläche
1 m²
Prezzo / m² :
5.578,57 EUR
Prezzo:
202.000 EUR

Harry ti presento Sally

Berlin Schöneberg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 112
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@