Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

in Germania

Riservato! Schillerkiez: disposizione con potenziale – 3 vani, 2 bagni, 1 balcone

Berlin Neukölln, 2. OG
Objekt ID:
LICHT_NK
Locali:
3
Superficie:
74 m²
Prezzo / m² :
5.000,00 EUR
Prezzo:
370.000 EUR

Momenti di gloria

Berlin Prenzlauer Berg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 14
Locali:
3
Superficie:
83 m²
Affitto totale:
1.790,00 EUR

Boyhood

Berlin Neukölln, EG
Objekt ID:
CaB 116
Locali:
3
Superficie:
65 m²
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Prenzlauer Berg: trilocale per un perfetto investimento

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
STO_PB
Locali:
3
Superficie:
53,57 m²
Prezzo / m² :
4.106,78 EUR
Prezzo:
220.000 EUR

Laputa castle in the sky

Berlin Wilmersdorf, 5. OG
Objekt ID:
CaB 643
Locali:
2
Superficie:
45 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Per un pugno di dollari

Berlin Westend, EG
Objekt ID:
CaB 25
Locali:
2
Superficie:
54 m²
Affitto totale:
1.220,00 EUR

Sonnenallee

Berlin Neukölln, 2. OG
Objekt ID:
CaB 38
Locali:
2
Superficie:
52 m²
Affitto totale:
1.190,00 EUR

Wedding: investimento stabile con affaccio sul verde

Berlin Wedding, EG
Objekt ID:
OST_WED
Locali:
2,5
Superficie:
70 m²
Prezzo / m² :
3.500,00 EUR
Prezzo:
245.000 EUR

Barbarella

Berlin Schöneberg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 64
Locali:
2
Superficie:
55 m²
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Pina

Berlin Wedding, 3. OG
Objekt ID:
CaB 26
Locali:
2,5
Superficie:
57 m²
Affitto totale:
1.530,00 EUR

Neverland

Berlin Wilmersdorf, 4. OG
Objekt ID:
CaB 16
Locali:
2
Superficie:
46 m²
Affitto totale:
1.190,00 EUR

Sound of Berlin

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 878
Locali:
2
Superficie:
60 m²
Affitto totale:
1.650,00 EUR

Mrs. Doubtfire

Berlin Moabit, 5. OG
Objekt ID:
CaB 642
Locali:
2
Superficie:
56 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Elio

Berlin Wilmersdorf, 3. OG
Objekt ID:
CaB 570
Locali:
2,5
Superficie:
68,58 m²
affitto al m²:
21,87 EUR
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Moulin Rouge

Berlin Wilmersdorf, 2. OG
Objekt ID:
CaB 913
Locali:
2
Superficie:
55 m²
Affitto totale:
1.440,00 EUR

Wish

Berlin Mitte, 14. OG
Objekt ID:
CaB 911
Locali:
2,5
Superficie:
73 m²
Affitto totale:
1.800,00 EUR

Australia

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 96
Locali:
2
Superficie:
38 m²
Affitto totale:
1.250,00 EUR

Hero

Berlin Charlottenburg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 113
Locali:
2
Superficie:
44 m²
Affitto totale:
1.310,00 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@