Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

Cantina

Soul kitchen

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 39
Locali:
1,5
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.250,00 EUR

Opportunità di Investimento in Zionskirchstr. – 1,5 Vani con Rendimenti fino al 2,35%

Berlin Mitte, EG
Objekt ID:
Z49_HPsfl
Locali:
1,5
Superficie:
41,93 m²
Nettokaltmiete:
404,80 EUR
Prezzo / m² :
4.950,00 EUR
Prezzo:
207.553,50 EUR

Querelle de Brest

Berlin Kreuzberg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 538
Locali:
2,5
Superficie:
81 m²
Affitto totale:
1.940,00 EUR

Riservato! Wranglerkiez: bilocale con balcone in edificio d’epoca

Berlin Kreuzberg, 3. OG
Objekt ID:
LUB_XB
Locali:
2
Superficie:
73 m²
Nutzfläche
73 m²
Prezzo / m² :
6.027,40 EUR
Prezzo:
440.000 EUR

Barry Lyndon

Berlin Kreuzberg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 65
Locali:
2
Superficie:
50 m²
Affitto totale:
1.450,00 EUR

Elio

Berlin Wilmersdorf, 3. OG
Objekt ID:
CaB 570
Locali:
2,5
Superficie:
68,58 m²
affitto al m²:
21,87 EUR
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Prenzlauer Berg: trilocale per un perfetto investimento

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
STO_PB
Locali:
3
Superficie:
53,57 m²
Prezzo / m² :
4.106,78 EUR
Prezzo:
220.000 EUR

Maisonette in palazzo storico – Rendita del 2,40% nel cuore di Mitte

Berlin Berlin, 3. OG
Objekt ID:
ALK_MiWE9
Locali:
3
Superficie:
83,30 m²
Prezzo / m² :
7.000,00 EUR
Prezzo:
583.100 EUR

Riservato! Schillerkiez: disposizione con potenziale – 3 vani, 2 bagni, 1 balcone

Berlin Neukölln, 2. OG
Objekt ID:
LICHT_NK
Locali:
3
Superficie:
74 m²
Prezzo / m² :
5.000,00 EUR
Prezzo:
370.000 EUR

Maisonette unica con fascino da atelier accanto al Duomo di Berlino

Berlin Mitte, 3. OG
Objekt ID:
ALK_MiWE10
Locali:
3
Superficie:
69,40 m²
Prezzo / m² :
7.406,34 EUR
Prezzo:
514.000 EUR

Boyhood

Berlin Neukölln, EG
Objekt ID:
CaB 116
Locali:
3
Superficie:
65 m²
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Investimento area Berliner Dom: ufficio con rendita del 3,59%

Berlin Berlin, EG
Objekt ID:
ALK_GEW
Locali:
3
Superficie:
94 m²
Prezzo / m² :
8.000,00 EUR
Prezzo:
752.000 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@