Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

in Germania

Gli anni ruggenti

Berlin Charlottenburg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 107
Locali:
2
Superficie:
49 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Riservato! Wranglerkiez: bilocale con balcone in edificio d’epoca

Berlin Kreuzberg, 3. OG
Objekt ID:
LUB_XB
Locali:
2
Superficie:
73 m²
Nutzfläche
73 m²
Prezzo / m² :
6.027,40 EUR
Prezzo:
440.000 EUR

Serendipity

Berlin Mitte, 2. OG
Objekt ID:
CaB 238
Locali:
2
Superficie:
48 m²
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Babylon Berlin

Berlin Mitte, 7. OG
Objekt ID:
CaB 709
Locali:
2,5
Superficie:
54 m²
Affitto totale:
1.310,00 EUR

Barry Lyndon

Berlin Kreuzberg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 65
Locali:
2
Superficie:
50 m²
Affitto totale:
1.450,00 EUR

Momenti di gloria

Berlin Prenzlauer Berg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 14
Locali:
3
Superficie:
83 m²
Affitto totale:
1.790,00 EUR

Boyhood

Berlin Neukölln, EG
Objekt ID:
CaB 116
Locali:
3
Superficie:
65 m²
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Prenzlauer Berg: trilocale per un perfetto investimento

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
STO_PB
Locali:
3
Superficie:
53,57 m²
Prezzo / m² :
4.106,78 EUR
Prezzo:
220.000 EUR

Elemental

Berlin Prenzlauer Berg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 989
Locali:
3
Superficie:
103 m²
Affitto totale:
2.200,00 EUR

Red

Berlin Kreuzberg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 1093
Locali:
3,5
Superficie:
89 m²
Affitto totale:
2.100,00 EUR

Investimento area Berliner Dom: ufficio con rendita del 3,59%

Berlin Berlin, EG
Objekt ID:
ALK_GEW
Locali:
3
Superficie:
94 m²
Prezzo / m² :
8.000,00 EUR
Prezzo:
752.000 EUR

Investimento con rendita del 2,05%: trilocale a Prenzlauer Berg

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
STOR_PB
Locali:
3
Superficie:
54,47 m²
Prezzo / m² :
3.763,54 EUR
Prezzo:
205.000 EUR

The imitation game

Berlin Friedrichshain, 4. OG
Objekt ID:
CaB 789
Locali:
3
Superficie:
69,21 m²
Affitto totale:
1.600,00 EUR

Maisonette in palazzo storico – Rendita del 2,40% nel cuore di Mitte

Berlin Berlin, 3. OG
Objekt ID:
ALK_MiWE9
Locali:
3
Superficie:
83,30 m²
Prezzo / m² :
7.000,00 EUR
Prezzo:
583.100 EUR

Una pura formalità

Berlin Prenzlauer Berg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 49
Locali:
3
Superficie:
90 m²
Affitto totale:
2.100,00 EUR

Maisonette unica con fascino da atelier accanto al Duomo di Berlino

Berlin Mitte, 3. OG
Objekt ID:
ALK_MiWE10
Locali:
3
Superficie:
69,40 m²
Prezzo / m² :
7.406,34 EUR
Prezzo:
514.000 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@