Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

in Germania

My Sweet Home, Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Highlight

My Sweet Home

Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 15
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR
Oltre il giardino, Berlin Friedrichshain, 5. OG
Highlight

Oltre il giardino

Berlin Friedrichshain, 5. OG
Objekt ID:
CaB 141
Locali:
1,5
Superficie:
46 m²
Affitto totale:
1.400,00 EUR
Shanghai-Express, Berlin Schöneberg, 3. OG
Highlight

Shanghai-Express

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 576
Locali:
2
Superficie:
55 m²
Affitto totale:
1.360,00 EUR
Rapunzel, Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Highlight

Rapunzel

Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Objekt ID:
CaB 28
Locali:
2
Superficie:
61 m²
Affitto totale:
1.450,00 EUR
ESCLUSIVO – Apprtamento di lusso in palazzo d’epoca a Charlottenburg-Wilmersdorf, Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Highlight

ESCLUSIVO – Apprtamento di lusso in palazzo d’epoca a Charlottenburg-Wilmersdorf

Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Objekt ID:
Pad_GS
Locali:
5
Superficie:
173 m²
Prezzo / m² :
10.693,64 EUR
Prezzo:
1.850.000 EUR

Ristorante completamente attrezzato in posizione eccellente nei pressi di Am Comeiusplatz

Berlin Friedrichshain, EG
Objekt ID:
GUB_GEW
Gesamtfläche:
200 m²
Ladenfläche:
200 m²
Lagerfläche:
80 m²
Verkaufsfläche:
200 m²
affitto al m²:
15,00 EUR
Affitto totale:
3.000,00 EUR
Nettokaltmiete:
3.000,00 EUR
Affitto totale:
3.300,00 EUR

Riservato! Palazzina a uso residenziale e commerciale con ottimo rendimento nel cuore di Alt-Lindena

04177 Leipzig, Wohn- und Geschäftshaus
Objekt ID:
LUTZ62
Superficie:
555,80 m²
Gesamtfläche:
664,60 m²
Bürofläche:
108,80 m²
Grundstück:
420 m²
Prezzo / m² :
1.579,90 EUR
Prezzo:
1.050.000 EUR

Riservato! Unità commerciale di carattere nel rinomato Graefekiez

Berlin Kreuzberg, EG
Objekt ID:
GF18_Gastro
Superficie:
41,65 m²
Gesamtfläche:
41,66 m²
Prezzo / m² :
4.921,97 EUR
Prezzo:
205.000 EUR

Opportunità di Investimento in Zionskirchstr. – 1,5 Vani con Rendimenti fino al 2,35%

Berlin Mitte, EG
Objekt ID:
Z49_HPsfl
Locali:
1,5
Superficie:
41,93 m²
Nettokaltmiete:
404,80 EUR
Prezzo / m² :
4.950,00 EUR
Prezzo:
207.553,50 EUR

Investimento: 1,5 vani nel tranquillo verde del Gertrudenhof

Berlin Hohenschönhausen, EG
Objekt ID:
BAHN5
Locali:
1,5
Superficie:
48,59 m²
Nettokaltmiete:
380,46 EUR
Prezzo / m² :
4.260,14 EUR
Prezzo:
207.000 EUR

French Kiss

Berlin Friedrichshain, 2. OG
Objekt ID:
CaB 105
Locali:
1
Superficie:
36 m²
Affitto totale:
1.020,00 EUR

Cabaret

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 76
Locali:
1
Superficie:
32 m²
Affitto totale:
860,00 EUR

Fronte Volkspark – spazio professionale con possibilità di abitazione

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
DANZ_PB
Locali:
1
Superficie:
32 m²
Prezzo / m² :
5.781,25 EUR
Prezzo:
185.000 EUR

Indiana Jones

Berlin Moabit, 3. OG
Objekt ID:
CaB 138
Locali:
1
Superficie:
44 m²
Affitto totale:
1.060,00 EUR

Attraktive Altbauwohnung in Berlin-Oberschöneweide nahe der Spree

Berlin Oberschöneweide, 2. OG
Objekt ID:
SIE_OS
Locali:
1
Superficie:
36,21 m²
Nutzfläche
1 m²
Prezzo / m² :
5.578,57 EUR
Prezzo:
202.000 EUR

Harry ti presento Sally

Berlin Schöneberg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 112
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR

Scandalo internazionale

Berlin Neukölln, 1. OG
Objekt ID:
CaB 674
Locali:
1
Superficie:
30 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR

All that Jazz

Berlin Prenzlauer Berg, 4. OG
Objekt ID:
CaB 44
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR

Il grande Lebowski

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 122
Locali:
1
Superficie:
36 m²
Affitto totale:
1.080,00 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@