Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

in Germania

Edward e Wallis

Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 165
Locali:
2
Superficie:
76 m²
Affitto totale:
1.670,00 EUR

Babylon Berlin

Berlin Mitte, 7. OG
Objekt ID:
CaB 709
Locali:
2,5
Superficie:
54 m²
Affitto totale:
1.310,00 EUR

Barry Lyndon

Berlin Kreuzberg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 65
Locali:
2
Superficie:
50 m²
Affitto totale:
1.450,00 EUR

Palombella rossa

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
CaB 786
Locali:
2
Superficie:
60 m²
Affitto totale:
1.400,00 EUR

Il filo nascosto

Berlin Reinickendorf, 4. OG
Objekt ID:
CaB 752
Locali:
2
Superficie:
45 m²
Affitto totale:
1.050,00 EUR

Ballo a tre passi

Berlin Neukölln, 4. OG
Objekt ID:
CaB 601
Locali:
2
Superficie:
56 m²
Affitto totale:
1.400,00 EUR

Bayerisches Viertel: bilocale al 5° piano con ascensore

Berlin Wilmersdorf, 5. OG
Objekt ID:
BAB_WIL
Locali:
2
Superficie:
36,65 m²
Prezzo / m² :
6.002,73 EUR
Prezzo:
220.000 EUR

Tom e Jerry

Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Objekt ID:
CaB 667
Locali:
2
Superficie:
52 m²
Affitto totale:
1.460,00 EUR

La finestra sul cortile II

Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 220
Locali:
2
Superficie:
62 m²
Affitto totale:
1.400,00 EUR

Boxhagener Platz

Berlin Friedrichshain, 1. OG
Objekt ID:
CaB 99
Locali:
2
Superficie:
60 m²
Affitto totale:
1.420,00 EUR

Querelle de Brest

Berlin Kreuzberg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 538
Locali:
2,5
Superficie:
81 m²
Affitto totale:
1.940,00 EUR

Laputa castle in the sky

Berlin Wilmersdorf, 5. OG
Objekt ID:
CaB 643
Locali:
2
Superficie:
45 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Per un pugno di dollari

Berlin Westend, EG
Objekt ID:
CaB 25
Locali:
2
Superficie:
54 m²
Affitto totale:
1.220,00 EUR

Sonnenallee

Berlin Neukölln, 2. OG
Objekt ID:
CaB 38
Locali:
2
Superficie:
52 m²
Affitto totale:
1.190,00 EUR

Wedding: investimento stabile con affaccio sul verde

Berlin Wedding, EG
Objekt ID:
OST_WED
Locali:
2,5
Superficie:
70 m²
Prezzo / m² :
3.500,00 EUR
Prezzo:
245.000 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@