Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

in Germania, Vendita

Riservato! Ottimo investimento: monolocale a reddito nei pressi del Bötzow-Kiez

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
BLS13
Locali:
1
Superficie:
36,10 m²
Prezzo / m² :
3.601,11 EUR
Prezzo:
130.000 EUR

Attraktive Altbauwohnung in Berlin-Oberschöneweide nahe der Spree

Berlin Oberschöneweide, 2. OG
Objekt ID:
SIE_OS
Locali:
1
Superficie:
36,21 m²
Nutzfläche
1 m²
Prezzo / m² :
5.578,57 EUR
Prezzo:
202.000 EUR

Luminoso monolocale a pochi passi dal Viktoriapark

Berlin Kreuzberg, 4. OG
Objekt ID:
KRE_KB
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Prezzo / m² :
5.700,00 EUR
Prezzo:
228.000 EUR

Riservato! Unità commerciale di carattere nel rinomato Graefekiez

Berlin Kreuzberg, EG
Objekt ID:
GF18_Gastro
Superficie:
41,65 m²
Gesamtfläche:
41,66 m²
Prezzo / m² :
4.921,97 EUR
Prezzo:
205.000 EUR

Opportunità di Investimento in Zionskirchstr. – 1,5 Vani con Rendimenti fino al 2,35%

Berlin Mitte, EG
Objekt ID:
Z49_HPsfl
Locali:
1,5
Superficie:
41,93 m²
Nettokaltmiete:
404,80 EUR
Prezzo / m² :
4.950,00 EUR
Prezzo:
207.553,50 EUR

Attraente investimento a Friedenau

Berlin Friedenau, 1. OG
Objekt ID:
RIEM_FD
Locali:
1,5
Superficie:
46,57 m²
Prezzo / m² :
4.831,44 EUR
Prezzo:
225.000 EUR

Investimento: 1,5 vani nel tranquillo verde del Gertrudenhof

Berlin Hohenschönhausen, EG
Objekt ID:
BAHN5
Locali:
1,5
Superficie:
48,59 m²
Nettokaltmiete:
380,46 EUR
Prezzo / m² :
4.260,14 EUR
Prezzo:
207.000 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@