Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

in Berlin

ESCLUSIVO – Apprtamento di lusso in palazzo d’epoca a Charlottenburg-Wilmersdorf, Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Highlight

ESCLUSIVO – Apprtamento di lusso in palazzo d’epoca a Charlottenburg-Wilmersdorf

Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Objekt ID:
Pad_GS
Locali:
5
Superficie:
173 m²
Prezzo / m² :
10.693,64 EUR
Prezzo:
1.850.000 EUR
Rapunzel, Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Highlight

Rapunzel

Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Objekt ID:
CaB 28
Locali:
2
Superficie:
61 m²
Affitto totale:
1.450,00 EUR
Oltre il giardino, Berlin Friedrichshain, 5. OG
Highlight

Oltre il giardino

Berlin Friedrichshain, 5. OG
Objekt ID:
CaB 141
Locali:
1,5
Superficie:
46 m²
Affitto totale:
1.400,00 EUR
Shanghai-Express, Berlin Schöneberg, 3. OG
Highlight

Shanghai-Express

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 576
Locali:
2
Superficie:
55 m²
Affitto totale:
1.360,00 EUR
My Sweet Home, Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Highlight

My Sweet Home

Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 15
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR

Investimento! Dependance con cortile privato

Berlin Mitte, EG
Objekt ID:
Z49_Remise
Locali:
10
Superficie:
297 m²
Gesamtfläche:
297 m²
Bürofläche:
242,41 m²
Nettokaltmiete:
64.256,00 EUR
Prezzo / m² :
5.370,37 EUR
Prezzo:
1.595.000 EUR

Investimento area Berliner Dom: ufficio con rendita del 3,59%

Berlin Berlin, EG
Objekt ID:
ALK_GEW
Locali:
3
Superficie:
94 m²
Prezzo / m² :
8.000,00 EUR
Prezzo:
752.000 EUR

Maisonette in palazzo storico – Rendita del 2,40% nel cuore di Mitte

Berlin Berlin, 3. OG
Objekt ID:
ALK_MiWE9
Locali:
3
Superficie:
83,30 m²
Prezzo / m² :
7.000,00 EUR
Prezzo:
583.100 EUR

Maisonette unica con fascino da atelier accanto al Duomo di Berlino

Berlin Mitte, 3. OG
Objekt ID:
ALK_MiWE10
Locali:
3
Superficie:
69,40 m²
Prezzo / m² :
7.406,34 EUR
Prezzo:
514.000 EUR

Investimento: quadrilocale sulla Graefestraße

Berlin Kreuzberg, 4. OG
Objekt ID:
GF18_VH4OG
Locali:
4
Superficie:
112,74 m²
Gesamtfläche:
112,74 m²
Nettokaltmiete:
10.717,00 EUR
Prezzo / m² :
4.257,58 EUR
Prezzo:
480.000 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@