Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

in Berlin

Oltre il giardino, Berlin Friedrichshain, 5. OG
Highlight

Oltre il giardino

Berlin Friedrichshain, 5. OG
Objekt ID:
CaB 141
Locali:
1,5
Superficie:
46 m²
Affitto totale:
1.400,00 EUR
My Sweet Home, Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Highlight

My Sweet Home

Berlin Prenzlauer Berg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 15
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR
Shanghai-Express, Berlin Schöneberg, 3. OG
Highlight

Shanghai-Express

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 576
Locali:
2
Superficie:
55 m²
Affitto totale:
1.360,00 EUR
Rapunzel, Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Highlight

Rapunzel

Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Objekt ID:
CaB 28
Locali:
2
Superficie:
61 m²
Affitto totale:
1.450,00 EUR
ESCLUSIVO – Apprtamento di lusso in palazzo d’epoca a Charlottenburg-Wilmersdorf, Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Highlight

ESCLUSIVO – Apprtamento di lusso in palazzo d’epoca a Charlottenburg-Wilmersdorf

Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Objekt ID:
Pad_GS
Locali:
5
Superficie:
173 m²
Prezzo / m² :
10.693,64 EUR
Prezzo:
1.850.000 EUR

Riservato! Unità commerciale di carattere nel rinomato Graefekiez

Berlin Kreuzberg, EG
Objekt ID:
GF18_Gastro
Superficie:
41,65 m²
Gesamtfläche:
41,66 m²
Prezzo / m² :
4.921,97 EUR
Prezzo:
205.000 EUR

Ristorante completamente attrezzato in posizione eccellente nei pressi di Am Comeiusplatz

Berlin Friedrichshain, EG
Objekt ID:
GUB_GEW
Gesamtfläche:
200 m²
Ladenfläche:
200 m²
Lagerfläche:
80 m²
Verkaufsfläche:
200 m²
affitto al m²:
15,00 EUR
Affitto totale:
3.000,00 EUR
Nettokaltmiete:
3.000,00 EUR
Affitto totale:
3.300,00 EUR

Scandalo internazionale

Berlin Neukölln, 1. OG
Objekt ID:
CaB 674
Locali:
1
Superficie:
30 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR

All that Jazz

Berlin Prenzlauer Berg, 4. OG
Objekt ID:
CaB 44
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.120,00 EUR

Il grande Lebowski

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 122
Locali:
1
Superficie:
36 m²
Affitto totale:
1.080,00 EUR

Berlin, I love you

Berlin Mitte, 6. OG
Objekt ID:
CaB 855
Locali:
1
Superficie:
30 m²
Affitto totale:
1.100,00 EUR

Interno Berlinese

Berlin Schöneberg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 127
Locali:
1,5
Superficie:
42 m²
Affitto totale:
1.330,00 EUR

8 e 12

Berlin Friedrichshain, 3. OG
Objekt ID:
CaB 58
Locali:
1,5
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.150,00 EUR

Alice in wonderland

Berlin Schöneberg, EG
Objekt ID:
CaB 93
Locali:
1,5
Superficie:
44 m²
Affitto totale:
1.260,00 EUR

Willy Wonka e la fabbrica di cioccolato

Berlin Friedrichshain, EG
Objekt ID:
CaB 54
Locali:
1
Superficie:
29 m²
Affitto totale:
920,00 EUR

Kebab for Breakfast

Berlin Neukölln, 3. OG
Objekt ID:
CaB 132
Locali:
1
Superficie:
28 m²
Affitto totale:
860,00 EUR

La La Land

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 194
Locali:
1
Superficie:
33 m²
Affitto totale:
1.100,00 EUR

Soul

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 915
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Attraktive Altbauwohnung in Berlin-Oberschöneweide nahe der Spree

Berlin Oberschöneweide, 2. OG
Objekt ID:
SIE_OS
Locali:
1
Superficie:
36,21 m²
Nutzfläche
1 m²
Prezzo / m² :
5.578,57 EUR
Prezzo:
202.000 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@