Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

Cantina

ESCLUSIVO – Apprtamento di lusso in palazzo d’epoca a Charlottenburg-Wilmersdorf, Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Highlight

ESCLUSIVO – Apprtamento di lusso in palazzo d’epoca a Charlottenburg-Wilmersdorf

Berlin Wilmersdorf, 1. OG
Objekt ID:
Pad_GS
Locali:
5
Superficie:
173 m²
Prezzo / m² :
10.693,64 EUR
Prezzo:
1.850.000 EUR

Ombre Rosse

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 896
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Soul

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 915
Locali:
1
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.200,00 EUR

Soul kitchen

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 39
Locali:
1,5
Superficie:
40 m²
Affitto totale:
1.250,00 EUR

Alice in wonderland

Berlin Schöneberg, EG
Objekt ID:
CaB 93
Locali:
1,5
Superficie:
44 m²
Affitto totale:
1.260,00 EUR

Barry Lyndon

Berlin Kreuzberg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 65
Locali:
2
Superficie:
50 m²
Affitto totale:
1.450,00 EUR

Elio

Berlin Wilmersdorf, 3. OG
Objekt ID:
CaB 570
Locali:
2,5
Superficie:
68,58 m²
affitto al m²:
21,87 EUR
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Boyhood

Berlin Neukölln, EG
Objekt ID:
CaB 116
Locali:
3
Superficie:
65 m²
Affitto totale:
1.500,00 EUR

Querelle de Brest

Berlin Kreuzberg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 538
Locali:
2,5
Superficie:
81 m²
Affitto totale:
1.940,00 EUR

Ristorante completamente attrezzato in posizione eccellente nei pressi di Am Comeiusplatz

Berlin Friedrichshain, EG
Objekt ID:
GUB_GEW
Gesamtfläche:
200 m²
Ladenfläche:
200 m²
Lagerfläche:
80 m²
Verkaufsfläche:
200 m²
affitto al m²:
15,00 EUR
Affitto totale:
3.000,00 EUR
Nettokaltmiete:
3.000,00 EUR
Affitto totale:
3.300,00 EUR

The great Gatsby

Berlin Schöneberg, EG
Objekt ID:
CaB 108
Locali:
4,5
Superficie:
172 m²
Affitto totale:
3.500,00 EUR

Riservato! Appartamento con terrazza sui tetti di Alt-Lindenau

04177 Leipzig, Appartamento
Objekt ID:
ENG_LPZ
Locali:
1,5
Superficie:
41,25 m²
Prezzo / m² :
2.666,67 EUR
Prezzo:
110.000 EUR

Riservato! Ottimo investimento: monolocale a reddito nei pressi del Bötzow-Kiez

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
BLS13
Locali:
1
Superficie:
36,10 m²
Prezzo / m² :
3.601,11 EUR
Prezzo:
130.000 EUR

Riservato! Unità commerciale di carattere nel rinomato Graefekiez

Berlin Kreuzberg, EG
Objekt ID:
GF18_Gastro
Superficie:
41,65 m²
Gesamtfläche:
41,66 m²
Prezzo / m² :
4.921,97 EUR
Prezzo:
205.000 EUR

Investimento con rendita del 2,05%: trilocale a Prenzlauer Berg

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
STOR_PB
Locali:
3
Superficie:
54,47 m²
Prezzo / m² :
3.763,54 EUR
Prezzo:
205.000 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@