Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

Mehr Informationen

Immobilien­angebot

Alle Immobilien

Match Point

Berlin Charlottenburg, 2. OG
Objekt ID:
CaB 164
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
42 m²
Pauschalmiete:
1.220,00 EUR

Coco

Berlin Friedenau, 1. OG
Objekt ID:
CaB 774
Zimmer:
1
Wohnfläche:
26 m²
Pauschalmiete:
940,00 EUR

Cold Mountain

Berlin Friedrichshain, 1. OG
Objekt ID:
CaB 83
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
34 m²
Pauschalmiete:
1.120,00 EUR

Encanto

Berlin Schöneberg, 4. OG
Objekt ID:
CaB 1030
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
36 m²
Pauschalmiete:
1.200,00 EUR

Ombre Rosse

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
CaB 896
Zimmer:
1
Wohnfläche:
40 m²
Pauschalmiete:
1.200,00 EUR

Cinderella Man

Berlin Kreuzberg, EG
Objekt ID:
CaB 81
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
38 m²
Pauschalmiete:
1.120,00 EUR

Attraktive Altbauwohnung in Berlin-Oberschöneweide nahe der Spree

Berlin Oberschöneweide, 2. OG
Objekt ID:
SIE_OS
Zimmer:
1
Wohnfläche:
36,21 m²
Nutzfläche
1 m²
Kaufpreis pro m²:
5.578,57 EUR
Kaufpreis:
202.000 EUR

Studio Apartment – Popincourt mit Weitblick

75011 Paris (Frankreich), Etagenwohnung
Objekt ID:
Paris11
Zimmer:
1
Wohnfläche:
30 m²
Kaufpreis pro m²:
9.966,67 EUR
Kaufpreis:
299.000 EUR

Kapitalanlage in der Zionskirchstr. – 1,5 Zimmer mit Rendite bis zu 2,35%

Berlin Mitte, EG
Objekt ID:
Z49_HPsfl
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
41,93 m²
Nettokaltmiete:
404,80 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.950,00 EUR
Kaufpreis:
207.553,50 EUR

Investment für die Zukunft – Ruhig im grünen Gertrudenhof – 1,5 Zimmer

Berlin Hohenschönhausen, EG
Objekt ID:
BAHN5
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
48,59 m²
Nettokaltmiete:
380,46 EUR
Kaufpreis pro m²:
4.260,14 EUR
Kaufpreis:
207.000 EUR

French Kiss

Berlin Friedrichshain, 2. OG
Objekt ID:
CaB 105
Zimmer:
1
Wohnfläche:
36 m²
Pauschalmiete:
1.020,00 EUR

Cabaret

Berlin Schöneberg, 3. OG
Objekt ID:
CaB 76
Zimmer:
1
Wohnfläche:
32 m²
Pauschalmiete:
860,00 EUR

Direkt am Volkspark – flexible Nutzung: Gewerbe und Wohnen

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
DANZ_PB
Zimmer:
1
Wohnfläche:
32 m²
Kaufpreis pro m²:
5.781,25 EUR
Kaufpreis:
185.000 EUR

Indiana Jones

Berlin Moabit, 3. OG
Objekt ID:
CaB 138
Zimmer:
1
Wohnfläche:
44 m²
Pauschalmiete:
1.060,00 EUR

Fino all‘ ultimo respiro

Berlin Friedrichshain, 1. OG
Objekt ID:
CaB 104
Zimmer:
1,5
Wohnfläche:
57 m²
Pauschalmiete:
1.260,00 EUR

Scandalo Internazionale

Berlin Neukölln, 1. OG
Objekt ID:
CaB 674
Zimmer:
1
Wohnfläche:
30 m²
Pauschalmiete:
1.120,00 EUR

All that Jazz

Berlin Prenzlauer Berg, 4. OG
Objekt ID:
CaB 44
Zimmer:
1
Wohnfläche:
40 m²
Pauschalmiete:
1.120,00 EUR
Erstellen Sie hier ein Suchprofil und lassen sich per E-Mail über neue Ergebnisse benachrichtigen!
Wir informieren Sie gerne per E-Mail über neue Treffer zu den ausgewählten Suchkriterien!
@