Stai visualizzando un contenuto segnaposto da Google Maps. Per accedere al contenuto effettivo, clicca sul pulsante sottostante. Si prega di notare che in questo modo si condividono i dati con provider di terze parti.

Ulteriori informazioni

Offerte immobiliari

Cantina

Riservato! Ottimo investimento: monolocale a reddito nei pressi del Bötzow-Kiez

Berlin Prenzlauer Berg, 1. OG
Objekt ID:
BLS13
Locali:
1
Superficie:
36,10 m²
Prezzo / m² :
3.601,11 EUR
Prezzo:
130.000 EUR

Fronte Volkspark – spazio professionale con possibilità di abitazione

Berlin Prenzlauer Berg, EG
Objekt ID:
DANZ_PB
Locali:
1
Superficie:
32 m²
Prezzo / m² :
5.781,25 EUR
Prezzo:
185.000 EUR

Riservato! Palazzina a uso residenziale e commerciale con ottimo rendimento nel cuore di Alt-Lindena

04177 Leipzig, Wohn- und Geschäftshaus
Objekt ID:
LUTZ62
Superficie:
555,80 m²
Gesamtfläche:
664,60 m²
Bürofläche:
108,80 m²
Grundstück:
420 m²
Prezzo / m² :
1.579,90 EUR
Prezzo:
1.050.000 EUR

Riservato! Unità commerciale di carattere nel rinomato Graefekiez

Berlin Kreuzberg, EG
Objekt ID:
GF18_Gastro
Superficie:
41,65 m²
Gesamtfläche:
41,66 m²
Prezzo / m² :
4.921,97 EUR
Prezzo:
205.000 EUR

Ristorante completamente attrezzato in posizione eccellente nei pressi di Am Comeiusplatz

Berlin Friedrichshain, EG
Objekt ID:
GUB_GEW
Gesamtfläche:
200 m²
Ladenfläche:
200 m²
Lagerfläche:
80 m²
Verkaufsfläche:
200 m²
affitto al m²:
15,00 EUR
Affitto totale:
3.000,00 EUR
Nettokaltmiete:
3.000,00 EUR
Affitto totale:
3.300,00 EUR
Create qui un profilo di ricerca e sarete informati via e-mail dei nuovi risultati!
Saremo lieti di informarti via e-mail sui nuovi risultati per i criteri di ricerca selezionati!
@